** - Österr. 10.- S Dollfuß,
postfrisch, sehr schönes Stück, F ANK 1.500,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.05.2021 - 18:16
EUR 280,-
- Startpreis:
** - Österr. 10.- S Dollfuß,
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.05.2021 - 18:16 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |